Сижу на скамейке в коридоре института с одной своей симпатичной знакомой. Готовимся к английскому, болтаем. Смотрю на прохожих и с большим удивлением замечаю, что все сверстники смотрят на меня двумя видами взглядов (причем читается это в их глазах очень четко):
ребята, завистливо: «Вот это девчонка у тебя, просто класс!! Везет же… настоящая красотка!»
девушки, придирчиво: «Хм… и что она в тебе нашла? Странно, наверное ты внутри какой-то особенный.»
И те, и другие смотрят с явным уважением 🙂 Я знал о таком эффекте, но впервые он проявился в моем опыте так отчетливо. Честно говоря, это меня сильно смешило, поэтому я постоянно хохотал.
хм…я обращаю внимание на интересных с внешности девушек и парней, но никогда мысль о причинах их комбинации не возникала. может эти мысли возникают у одиноких людей, которые находятся в постоянном поиске потенциальных партнеров (ой, аж 4 слова с буквы «п») 🙂
оффтопично
всё-таки классная птица у тебя на юзерпике! даже голубем назвать язык не поворачивается 😉
Re: оффтопично
спасибо! 🙂 просто пора было уже сменить юпик про день победы, поэтому я по-быстрому что попало обрезал и в Фотошопе Hue покрутил — вышло кислотно 🙂
Re: оффтопично
Твой — четвёртый в среднем ряду 🙂
http://www.google.com/technology/pigeonrank.html