Поскольку мне не удается управлять своей ЖЖизнью подобающим образом, завтра мой дневник будет снова временно удален недели на две-три-четыре. Просьба не беспокоиться. UPD: Очень жаль, что нельзя просто запретить для своего аккаунта открытие френдленты чаще двух раз в сутки. Что ж, буду через Семаджик писать «в стол», а потом вываливать сюда тонны этих помоев публиковать здесь с разной степенью подзамочности.
Где ж твоя сила воли, Николай?
Бог забрал ее обратно, когда я попросил его дать мне от Него отдохнуть.
удачи 😉
Решил не загадывать. Вдруг мало загадаешь, а потом почувствуешь, что рановато восстанавливать; наоборот, если надолго удалишься, то потом сиди и терпи, держи слово.
В том-то и дело, что ищу не там. ЖЖ — совсем не то место. То место, наверное, — книги.
Скорей бы уж защититься.
вот и я о том же.
я явно, чего-то не знаю 🙂
смотри на один коммент выше 🙂
хе-хе-хе, эт да!… а я вот уже никогда не защищусь 🙂
так и быть, на трое суток в период с 15-го по 17-ое я восстановлюсь 😉
Зависимость?
я живу так хорошо, что могу позволить себе подолгу ничего не делать
например, вплоть до недели подряд не выходить из дома, не работая и даже не ходя в магазин.
на фоне этой развращающей ситуации зависимость от ЖЖ (а она действительно есть) выглядит лишь неизбежным следствием.
к сожалению, искоренить саму причину я пока не могу 🙁 поэтому пока хотя бы лишаю себя привычных удовольствий 🙂
Прекрасно понимаю. Надо менять первопричину. У меня тоже периодический только получается.
Зато сколько комментов сразу :^)
да, обычно тишина полнейшая. не понимаешь, то ли несешье такую бредятину, что все пролистывают, то ли никто ничего умного добавить не может.
такие всплески радуют, конечно 🙂
очень понимаю и поддерживаю.
но я лично боролся бы с причинами зависимости, а не с ее следствиями
например, чтобы бросиь курить, проще всего не прятать от себя сигареты, а плотно заняться спортом
у меня проблема в том, что я по роду деятельности постоянно сижу за компом
это как пытаться заняться спортом, находясь 16 часов в курилке :-)) пока что «запрещающая» программа работает хорошо, а доступ к разным развлекательным сайтам (включая ЖЖ) я себе сильно затруднил, так что чисто машинально туда заходить больше не получается 🙂
Борись с зависимостями более радикально: pkg_delete -a
удалить акк в жж в мои планы пока не входит :-/
ЗЫ добро пожаловать сюда!