1. Разложить носки на диване по цветам: черные, синие.
2. Разобрать две кучи на несколько кучек по оттенкам, размерам, толщине, фактуре.
3. Связать в пары почти полностью одинаковые носки …а затем те, которые друг к другу хоть как-то подходят.
4. Выбросить в мусор носок, оставшийся без пары.
надо на новой паре делать пару стежков одним цветом ниток. или пришить одинаковые пуговицы (не на пятке тока :))
а что ты делаешь с тем самым носком, чей товарищ остался без пары? Я всегда подозревала, что мужчины их едят, а потом притворяются, что потеряли.
если я женюсь, то жена обязательно пометит мои носки разными нитками, спасибо за совет.
насчет того носка все просто — я ничего не делаю, он просто исчезает. один носок за один цикл стирки… скромная жертва стиральной машинке за ее усилия.
… или стоит подумать о смене стирального порошка, а то может, он и растворяет несчастный носок (шок).
А я на днях уронила ватную палочку в дырочки железного барабана моей стиральной машины… вроде без последствий пока… тоже растворилась 🙂
>Я всегда подозревала, что мужчины их едят, а потом притворяются, что потеряли.
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но чаще они еще и наезжают: «Куда подевала мои носки?!»
Меня бывший всегда упрекал, что это я их теряю в процессе стирки/сушки :)))))))))))))
а что это ты ешь?! похоже на апельсин.
Кто первый угадает, что это — будет угощен мной этим самым 😉
вроде это пицца?..
да, это она 🙂 с меня кусочек 😉
что самое интересное — я отвечала Лене 🙂 Давай, приноси к Тане! Все за столом, а я в углу с кусочком 😉